Сведения о колледже
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Локальные нормативные акты
Планы работы колледжа и обособленных подразделений
Часы приема посетителей
Финансово-хозяйственная деятельность
История учреждения
Символика колледжа
Наши достижения
Наши публикации
Вакансии
Трудоустройство выпускников
Образование
Первичная аккредитация выпускников
Приемная комиссия 2018
Этнографический диктант 2018
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Воспитательная работа
Практическое обучение
Методическая служба колледжа
Психологическая служба колледжа
Отделение дополнительного профессионального образования и дополнительного образования
Спортивная жизнь колледжа
Библиотека
Профориентационная работа
Наша жизнь
СМИ о нас
Контакты
Схема проезда
Обращения граждан
Поиск по сайту


Locations of visitors to this page
РАЗМЕР ШРИФТА:

ЧАСЫ ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Спирина Любовь Сергеевна

И.о. директора

Понедельник, четверг

с 12:00 до 16:00

Галкина

Галина Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

Вторник, четверг

с 10:00 до 14:00

Овикова

Александра Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Вторник, четверг

с 10:00 до 16:00

Скляренко Ирина Вячеславовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

Вторник, пятница

с 11.00 до 14.00

Игнатович Елена Михайловна

Начальник отдела кадров

 

Специалисты отдела кадров

Понедельник, вторник, четверг

с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

 

среда с 9.00 до 12.00

 

пятница – не приёмный день

Мецих

Андрей Викторович

Заведующий производственной практикой

Вторник - пятница

с 10:00 до 12:00

Белокурова

Любовь Александровна

Заведующая отделением «Сестринское дело»

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 9:00 до 15:00

Егорова

Екатерина Игоревна

Заведующая отделением «Лечебное дело»

Среда, пятница

с 10:00 до 16:00

Коновалова Ольга Юрьевна

Социальный педагог

Вторник, четверг

с 10:00 до 16:00

Манакина

Екатерина Михайловна

Педагог - психолог

Понедельник, четверг

 с 10:00 до 15:00

Бирюкова Янина Анатольевна

Методист

Вторник, пятница

с 9:00 до 12:00

Дербышева

Наталья Алексеевна

Документовед

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 с 10:00 до 16:00

 

Чачина

Светлана Николаевна

Руководитель физического воспитания

Понедельник, среда, суббота

с 10:00 до 16:00

Кузина Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 14:00 до 16:00

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», ОП № 1

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Фричинская Ольга

Евгеньевна

Заместитель директора образовательного учреждения – обособленное подразделение № 1

Понедельник - пятница

с 08:30 до 16:30

Серова Елена Алексеевна

Заведующий отделением: "Лечебное дело"

Вторник, четверг

с 08:30 до 17:00

Конышева Марина Евгеньевна

Заведующий отделением: "Сестринское дело"

Понедельник - пятница

с 09:00 до 16:00

Волкова Елена Дмитриевна

Документовед

Понедельник - пятница

с 09:00 до 16:00

Селезнева Юлия Александровна

Заведующий учебной частью

Понедельник - пятница

с 09:00 до 17:00

Тимченко Светлана Геннадьевна

Заведующий производственной практикой

Понедельник - пятница

с 09:00 до 16:00

Коновалова Ольга Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник – пятница, кроме вторника, четверга

с 09:00 до 16:00

Карпова Елена Викторовна

Методист

Вторник, пятница

с 09:00 до 16:00

Чугрова Нина Ивановна

Документовед

Понедельник - пятница

с 08:30 до 17:00

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК 5», ОП № 2

 

Ф. И. О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Спирина

Любовь Сергеевна

И.о. директора

 

понедельник  14:00 -15:00

среда  9:00 -15:00

Завьялова

Инна Владимировна

Заведующий учебной частью

понедельник  10:00 -13:00

среда  10:00 -15:00

Боткина

Екатерина Михайловна

Заведующая отделением

специальности Стоматология ортопедическая

понедельник  9:00 – 16:00

вторник  9:00 – 16:00

Жевнова Мария Валерьевна

Заведующая отделением

специальности

Сестринское дело

понедельник  9:00 – 16:00

вторник  9:00 – 16:00

Титкова

Зинаида Алексеевна

Заведующий производствен. практикой

четверг  15:00 -17:00

пятница  15:00 -17:00

Кистанова

Татьяна Игоревна

Педагог-организатор

вторник  10:00 -15:00

четверг  10:00 -15:00

Некрасова Анна Сергеевна

Социальный педагог

вторник  11:00 – 14:00

среда  11:00 – 14:00

Мухамметжанова

Екатерина Алексеевна

Документовед

понедельник  10:00 – 15:00

четверг  10:00 – 15:00

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», ОП № 3

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЁМНЫЕ ДНИ

Абрамова

Елена Викторовна

Заместитель директора образовательного учреждения – обособленное подразделение № 3

Понедельник 15:00 – 16:00

Четверг           15:00 – 16:00

Чекуркова

Вера Николаевна

Заведующий учебной частью

Среда               10:00 – 16:00 Пятница          10:00 – 16:00

Гузякова

Лариса Юрьевна

Заведующий производственной практикой

Понедельник  10:0016:00 Четверг            10:00 – 16:00

Срощенко

Людмила Кузьминична

Заведующий отделением

Вторник           10:00 - 16:00

Четверг            10:00 – 16:00

Некрасова

Анна Сергеевна

Социальный педагог

Вторник           10:00 - 16:00

Четверг            10:00 – 16:00

Миненкова Светлана Николаевна

Методист

Четверг            10:00 – 16:00

Рамирес Обрегон

Елена Викторовна

Педагог психолог

Понедельник  10:0016:00

Чернушевич

Николай Николаеви

Инженер по зданию

Понедельник  15:00 – 16:00 Четверг            15:00 – 16:00

Гагиев

Автандил Валикоевич

Инженер по пожарной безопасности

Понедельник  15:00 – 16:00 Четверг            15:00 – 16:00

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», ОП № 4

 

Ф. И. О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Спирина Любовь Сергеевна

И.о. директора

 

Понедельник, четверг

с 12:00 до 16:00

основное здание колледжа

Соколова Наталья Анатольевна

Заведующая учебной частью

понедельник

10:00 – 16:00

среда, пятница

11:00 – 16:00

Мецих Андрей Викторович

Заведующий производственной практикой

Понедельник

10:00 – 16:00

Полешко Ирина Васильевна

Заведующая отделением – очно-заочная форма обучения

Вторник

 14:00 – 16:00

Чугунова Наталья Александровна

Методист отделения – очно-заочная форма обучения

Вторник

 14:00 – 16:00

Журкина Елена Аркадьевна

Заведующий отделением ОДПО и ДО

Понедельник-пятница
10:00 – 15:30