Приемная комиссия - 2017
Сведения о колледже
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
История учреждения
Трудоустройство выпускников
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема и перевода
СМИ о нас
Наша жизнь
Студенту
Психологическая служба колледжа
Локальные акты
Воспитательная работа
Практическое обучение
Библиотека
Методическая служба колледжа
Наши достижения
Наши выпускники
Наши публикации
Наши награды
Фотогалерея
Директор On-line
Вакансии
Контакты
Схема проезда
Отделение дополнительного профессионального образования и дополнительного образования
Профориентационная работа
Спортивная жизнь колледжа

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Фамилия, имя:


Уважаемые посетители сайта!
Ответы на ваши вопросы размещаются на странице ДИРЕКТОР ON-LINE >>>


Locations of visitors to this page
РАЗМЕР ШРИФТА:

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Егоренкова

Ирина Ивановна

Директор

Понедельник, четверг

с 12:00 до 16:00

Галкина

Галина Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

Вторник, четверг

с 10:00 до 14:00

Овикова

Александра Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Вторник, четверг

с 10:00 до 16:00

Скляренко Ирина Вячеславовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

Вторник, пятница

с 11.00 до 14.00

Игнатович Елена Михайловна

Начальник отдела кадров

 

Специалисты отдела кадров

Понедельник, вторник, четверг

с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

 

среда с 9.00 до 12.00

 

пятница – не приёмный день

Мецих

Андрей Викторович

Заведующий производственной практикой

Понедельник, среда

с 10:00 до 15:00

Белокурова

Любовь Александровна

Заведующая отделением «Сестринское дело»

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 9:00 до 15:00

Егорова

Екатерина Игоревна

Заведующая отделением «Лечебное дело»

Среда, пятница

с 10:00 до 16:00

Рябцева Галина Анатольевна

Заведующая отделением дополнительного профессионального образования и дополнительного образования

Вторник, четверг

с 11.00 до 15.00

Гаврилюк

Любовь Владимировна

Социальный педагог

Понедельник, четверг

с 10:00 до 16:00

Манакина

Екатерина Михайловна

Педагог - психолог

Понедельник, четверг

 с 10:00 до 15:00

Лесничая

Лариса Александровна

Методист

Вторник, пятница

с 9:00 до 12:00

Дербышева

Наталья Алексеевна

Документовед

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

 с 10:00 до 16:00

 

Чачина

Светлана Николаевна

Руководитель физического воспитания

Понедельник, среда, суббота

с 10:00 до 16:00

Кузина Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 14:00 до 16:00


АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», филиал № 1

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Фричинская Ольга

Евгеньевна

Заместитель директора образовательного учреждения – заведующий филиалом № 1

Понедельник - пятница

с 08:00 до 17:00

Серова Елена Алексеевна

Заведующий отделениями: "Лечебное дело", "Акушерское дело"

Вторник, четверг

с 08:30 до 17:00

Полешко Ирина Васильевна

Заведующая отделением – очно-заочная форма обуче ния

Понедельник, среда, пятница

с 13:00 до 21:00

Гаврилова Ирина Александровна

Заведующий отделением: "Сестринское дело"

Педагог – организатор

Понедельник - пятница

с 08:30 до 17:00

Волкова Елена Дмитриевна

Документовед

Понедельник - пятница

с 09:00 до 16:00

Селезнева Юлия Александровна

Заведующий учебной частью

Понедельник - пятница

с 08:30 до 17:00

Безрукавникова Светлана Викторовна

Заведующий производственной практикой

Понедельник - пятница

с 08:30 до 17:00

Конышева Марина Евгеньевна

Педагог-психолог

Понедельник - пятница

с 08:30 до 16:20

Чугунова Наталья Александровна

Методист отделения – очно-заочная форма обучения

Понедельник, среда, пятница

с 13:00 до 21:00

Коновалова Ольга Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник – пятница, кроме вторника

с 09:00 до 17:00

Карпова Елена Викторовна

Методист

Вторник, пятница

с 09:00 до 17:00

Чугрова Нина Ивановна

Документовед

Понедельник - пятница

с 08:30 до 17:00


АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК 5», филиал № 2

 

Ф. И. О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Спирина

Любовь Сергеевна

Зам. директора, зав. филиалом № 2

понедельник  14:00 -15:00

среда  9:00 -15:00

Завьялова

Инна Владимировна

Заведующий учебной частью

понедельник  10:00 -13:00

среда  10:00 -15:00

Боткина

Зинаида Алексеевна

Заведующая отделением

понедельник  9:00 – 16:00

вторник  9:00 – 16:00

Титкова

Зинаида Алексеевна

Заведующий производствен. практикой

четверг  15:00 -17:00

пятница  15:00 -17:00

Меженина

Алла Владимировна

Методист

понедельник  10:00 -13:00

вторник  10:00 -14:00

Изосимова

Екатерина Сергеевна

Методист ОДПО и ДО

понедельник  10:00 -15:00

четверг  10:00 -15:00

Кистанова

Татьяна Игоревна

Педагог-организатор

вторник  10:00 -15:00

четверг  10:00 -15:00

Зиновьева

Ольга Александровна

Социальный педагог

вторник  11:00 – 14:00

среда  11:00 – 14:00

Мухамметжанова

Екатерина Алексеевна

Документовед

понедельник  10:00 – 15:00

четверг  10:00 – 15:00


АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», филиал № 3

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЁМНЫЕ ДНИ

Абрамова

Елена Викторовна

Заведующий филиалом

Понедельник  15:00 – 16:00

Четверг           15:00 – 16:00

Чекуркова

Вера Николаевна

Заведующий учебной частью

Вторник         10:00 – 16:00

Четверг          10:00 – 16:00

Гузякова

Лариса Юрьевна

Заведующий производственной практикой

Понедельник  10:00 - 15:00

Пятница         10:00 – 15:00

Срощенко

Людмила Кузьминична

Заведующий отделением

Среда              10:00 - 16:00

Пятница          10:00 – 15:00

Антонова

Валентина Сергеевна

Социальный педагог

Вторник          10:00 – 16:00

Миненкова

Светлана Николаевна

Методист

Четверг           10:00 – 16:00

Рамирес Обрегон

Елена Викторовна

Педагог психолог

Пятница         10:00 – 15:00

Чернушевич

Николай Николаеви

Инженер по зданию

Понедельник  15:00 – 16:00

Четверг           15:00 – 16:00

Гагиев

Автандил Валикоевич

Инженер по пожарной

безопасности

Понедельник  15:00 – 16:00

Четверг           15:00 – 16:00


АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», филиал № 4

 

Ф. И. О.

ДОЛЖНОСТЬ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

Андреева Лидия Михайловна

Заместитель директора – заведующая филиалом

Понедельник, четверг

15:00 -16:00

 

Кучерук Елена Александровна

Заведующая учебной частью

понедельник

10:00 – 16:00

среда, пятница

11:00 – 16:00

Елагина Ирина Павловна

Заведующая производственной практикой

Вторник, четверг

11:00 – 15:00

Одинцова Мария Андреевна

Заведующая очно-заочным (вечерним) отделением

Понедельник, среда, пятница

 16:00 – 18:00

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Адрес электронной почты

Егоренкова

Ирина Ивановна

Директор

8-499-794-66-40

mk5@zdrav.mos.ru

Галкина

Галина Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

8-499-794-27-97

GalkinaGG@zdrav.mos.ru

Овикова

Александра Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе

8-499-794-75-81

mk5@zdrav.mos.ru

Скляренко Ирина Вячеславовна

Заместитель директора по экономическим вопросам

8-499-794-22-72

SklyarenkoIV@zdrav.mos.ru

Гниденко Александр Анатольевич

Заместитель директора по АХЧ

8-499-794-75-88

GnidenkoAA@zdrav.mos.ru

Игнатович Елена Михайловна

Начальник отдела кадров

8-499-794-30-18

IgnatovichEM@zdrav.mos.ru

Мецих

Андрей Викторович

Заведующий производственной практикой

8-499-794-65-29

MetsikhAV@zdrav.mos.ru

Белокурова

Любовь Александровна

Заведующая отделением «Сестринское дело»

8-499-794-30-36

mk5@zdrav.mos.ru

Егорова

Екатерина Игоревна

Заведующая отделением «Лечебное дело»

8-499-794-30-36

mk5@zdrav.mos.ru

Рябцева Галина Анатольевна

Заведующая отделением дополнительного профессионального образования и дополнительного образования

8-499-794-29-81

RyabtsevaGA@zdrav.mos.ru

Гаврилюк

Любовь Владимировна

Социальный педагог

8-499-794-30-36

GavrilyukLV@zdrav.mos.ru

Манакина

Екатерина Михайловна

Педагог-психолог

8-499-794-75-81

mk5@zdrav.mos.ru

Лесничая

Лариса Александровна

Методист

8-499-794-30-54

mk5@zdrav.mos.ru

Дербышева

Наталья Алексеевна

Документовед

8-499-794-75-62

DerbyshevaNA@zdrav.mos.ru

Чачина

Светлана Николаевна

Руководитель физического воспитания

8-499-794-75-84

mk5@zdrav.mos.ru

Климов Алексей Валерьевич 

Инженер по обслуживанию здания

8-499-794-20-51

KlimovAV2@zdrav.mos.ru

Романов Сергей Александрович

Начальник штаба ГО и ЧС

8-499-794-75-88

gomk5@mail.ru

Кос Игорь Ярославович

Специалист по охране труда

8-499-794-75-88

KosIY@zdrav.mos.ru

Кузина Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

8-499-794-29-90

KuzinaTV2@zdrav.mos.ru

 


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», филиал № 1

Ф. И. О.

Должность

телефон

Адрес электронной почты

Фричинская Ольга Евгеньевна

Заместитель директора образовательного учреждения – заведующий филиалом № 1

(499)190-58-20

mk4@zdrav.mos.ru

Серова Елена Алексеевна

Заведующий отделениями: "Лечебное дело", "Акушерское дело"

(499)720-47-95

mk4@zdrav.mos.ru

Полешко Ирина Васильевна

Заведующая отделением – очно-заочная форма обучения

(499)190-48-85

mk4@zdrav.mos.ru

Гаврилова Ирина Александровна

Заведующий отделением: "Сестринское дело"

Педагог – организатор

(499)720-47-95

mk4@zdrav.mos.ru

Волкова Елена Дмитриевна

Документовед

(499)190-58-20, (499)720-47-85, факс(499)193-76-72

mmk4dzm@yandex.ru   mk4@zdrav.mos.ru

Селезнева Юлия Александровна

Заведующий учебной частью

(499)190-52-90

mk4@zdrav.mos.ru

Безрукавникова Светлана Викторовна

Заведующий производственной практикой

(499)190-52-90

mk4@zdrav.mos.ru

Конышева Марина Евгеньевна

Педагог-психолог

(499)720-47-92

mk4@zdrav.mos.ru

Чугунова Наталья Александровна

Методист отделения – очно-заочная форма обучения

(499)190-48-85

mk4@zdrav.mos.ru

Козыркина Дарья Андреевна

Библиотекарь

(499) 190-58-20

mk4@zdrav.mos.ru

Коновалова Ольга Юрьевна

Социальный педагог

(499)720-47-92

mk4@zdrav.mos.ru

Карпова Елена Викторовна

Методист

(499) 190-58-20

mk4@zdrav.mos.ru

Чугрова Нина Ивановна

Документовед

(499)190-52-90

mk4@zdrav.mos.ru

Лапутин Михаил Сергеевич

Заведующий хозяйством

(499)190-52-75

mk4@zdrav.mos.ru

Гниденко Александр Александрович

Инженер

(499)190-52-75

mk4@zdrav.mos.ru

Хайруллин Марат Талибуллович

Программист

-

mk4@zdrav.mos.ru

 


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК №5» ФИЛИАЛА №2

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Адрес электронной почты

Спирина

Любовь Сергеевна

Заместитель директора – заведующий филиалом № 2

8(495) 955-67-11

LubovSergeevna_2010@mail.ru

Завьялова

Инна Владимировна

Заведующий учебной частью

8(495) 633-72-23

zavyalova_inna@inbox.ru

Боткина

Екатерина Михайловна

Заведующий отделениями: Сестринское дело, Стоматология ортопедическая

8(495) 633-71-91

botkina.em@mail.ru

Титкова Зинаида Алексеевна

Заведующий производственной практикой

8(499) 236-22-83

titkova65@bk.ru

Меженина

Алла Владимировна

Методист

8(495) 633-79-39

alla-mejenina@mail.ru

Изосимова

Екатерина Сергеевна

Методист

ОДПО и ДО

8(495) 955-64-15

Iskobennikova@yandex.ru

Кистанова

Татьяна Игоревна

Педагог - организатор

8(495) 958-28-20

kistanova.t@inbox.ru

Зиновьева

Ольга Александровна

Социальный педагог

8(495) 952-89-74

chepuha72@mail.ru

Седова

Вера Яковлевна

Документовед

8(495) 633-71-98

verasedova09@mail.ru

Мухамметжанова Екатерина Алексеевна

Документовед

8(495) 955-67-14

katya.shubina.1990@mail.ru

Аврашкова

Надежда Яковлевна

Библиотекарь

8(495) 633-72-24

awraschkowa2017@yandex.ru

Колотилова

Тамара Николаевна

Заведующий хозяйством

8(495) 633-71-97

kolotilova1956@mail.ru

Ковалев

Александр Михайлович

Мастер производственного обучения

8(495) 955-67-12

alex.4518@yandex.ru

Титков

Олег Петрович

Инженер по обеспечению пожарной безопасности

8(495) 952-63-11

titkov_64@mail.ru

Плахутин

Владимир Петрович

Преподаватель физического воспитания

8(495) 955-67-13

plahutin.vova@yandex.ru

Барыбина

Галина Ивановна

Медицинская сестра

8(495) 955-65-88

mk5@zdrav.mos.ru

 

 


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК №5» ФИЛИАЛА №3

 

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Адрес электронной почты

Абрамова

Елена Викторовна

Заместитель директора образовательного учреждения – заведующий филиалом № 3

8-499-259-91-02

mu9@list.ru

Чекуркова

Вера Николаевна

Заведующий учебной частью

8-499-259-38-45

mu9@list.ru

Гузякова

Лариса Юрьевна

Заведующий производственной практикой

8-499-259-38-45

mu9@list.ru

Срощенко

Людмила Кузьминична

Заведующий отделением

8-499-259-38-45

mu9@list.ru

Антонова

Валентина Сергеевна

Социальный педагог

8-499-259-38-45

mu9@list.ru

Миненкова

Светлана Николаевна

Методист

8-499-259-38-45

mu9@list.ru

Рамирес Обрегон

Елена Викторовна

Педагог психолог

8-499-256-14-20

mu9@list.ru

Чернушевич

Николай Николаевич

Инженер по зданию

8-499-256-12-21

mu9@list.ru

Гагиев

Автандил Валикоевич

Инженер по обеспечению пожарной безопасности

8-499-256-14-20

mu9@list.ru

Парамонова

Наталья Валентиновна

Документовед  

ОДПО и ДО

8-499-256-14-20

mu9@list.ru

Волосян

Наталья Владимировна

Документовед

8-499-256-12-21

mu9@list.ru

Сенина

Лилия Ивановна  

Заведующий

хозяйством

8-499-256-12-21

mu9@list.ru

Кузнецов Владимир Юрьевич

Преподаватель физической культуры

8-499-259-38-57

mu9@list.ru

 

 

 


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБПОУ ДЗМ «МК № 5», филиал № 4

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Адрес электронной почты

Андреева Лидия Михайловна

Заместитель директора – заведующая филиалом № 4

8-499-248-51-52

mu13@zdrav.mos.ru

mmu13@mail.ru

Кучерук Елена Александровна

Заведующая учебной частью

8-499-248-51-52

mmu13@mail.ru

Елагина Ирина Павловна

Заведующая производственной практикой

8-499-248-47-90

mmu13@mail.ru

Одинцова Мария Андреевна

Заведующая отделением – очно-заочная форма обучения

8-499-248-51-52

mmu13@mail.ru

Суслова Светлана Васильевна

Методист

8-499-248-51-52

mmu13@mail.ru

Колесникова Татьяна Викторовна

Педагог-психолог

8-499-248-24-68

mmu13@mail.ru

Дрибинский Валерий Маркович

Карпов Александр Викторович

Инженер по пожарной безопасности

Инженер по зданию

 

 

 

8-499-248-24-28

 

 

 

mmu13@mail.ru