Приемная комиссия - 2017
Сведения о колледже
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема и перевода
СМИ о нас
Наша жизнь
Студенту
Психологическая служба колледжа
Локальные акты
Воспитательная работа
Практическое обучение
Библиотека
Методическая служба колледжа
Наши достижения
Наши выпускники
Наши публикации
Наши награды
Награды студентов
Наши награды
Награды колледжа
Фотогалерея
Директор On-line
Вакансии
Контакты
Схема проезда
Отделение дополнительного профессионального образования и дополнительного образования
Профориентационная работа
Спортивная жизнь колледжа

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Фамилия, имя:


Уважаемые посетители сайта!
Ответы на ваши вопросы размещаются на странице ДИРЕКТОР ON-LINE >>>


Locations of visitors to this page
РАЗМЕР ШРИФТА:

НАГРАДЫ СТУДЕНТОВ

Награды студентов


Благодарность

Остринской Яне, студентке ГБОУ СПО МК №4

 

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

 Благодарность

Литвин Анне, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Смирнову Тимофею, студенту ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

 Благодарность

Смирновой Анастасии, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Суворовой Марине, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Володиной Анне, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Дудко Елене, студентка ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

 Благодарность

Харитоновой Анне, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

 Благодарность

Китаевой Юлии, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Нефедовой Ольге, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

Благодарность 

Хапман Оксане, студентке ГБОУ СПО МК №4

2014

Благодарность за участие
в городской научно-практической конференции «Участие сестринского персонала в профилактической медицине»

Т.В.Коваленко, директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ»

 Грамота Голикова Анастасия, студентка ГБОУ СПО МК №4 2014 Грамота участника фестиваля-конкурса «Мой мир» среди студентов ГБОУ СПО Департамента здравоохранения города Москвы» И.В.Тарасова, директор Центра профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города
 Благодарственное письмо Кара Анна Дмитриевна, студентка ГБОУ СПО МК №4 2014 Благодарственное письмо. Дирекция по обеспечению деятельности Государственных учреждений Здравоохранения СЗАО г. Москвы и коллектив ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» сердечно благодарит Вас за то, присоединились к безвозмездному донорскому движению! Вы подарили кому-то возможность быть счастливым!     М.А.Лысенко, директор Дирекции по обеспечению деятельности Государственных учреждений здравоохранения СЗАО г. Москвы
 Диплом Смирнова Анастасия, студентка ГБОУ СПО МК №4 2014 Диплом. Награждается лауреат интеллектуальной игры 2014 года среди медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы
Л.В. Капитанчук, председатель оргкомитета игры. Члены жюри: Т.И. Кистанова, Е.Ю. Хусаинова, А.В. Мантрова, Л.И. Павлова. «Медицинское училище №19 Департамента здравоохранения города Москвы»
 Диплом Малуевой Екатерине, студентке ГБОУ СПО МК №4
2014 Диплом. IV место студенту-победителю ГБОУ СПО «Медицинский колледж №4 Департамента здравоохранения города Москвы», за победу в городской олимпиаде по психологии. О.В. Логвинова, директор ГБОУ СПО «МК №1 ДЗМ».
Л.А.Соколовская, председатель жюри, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ».
Е.М. Манакина, председатель ГМК, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №5 ДЗМ»
 Диплом Фомичевой Кристине, студентке ГБОУ СПО МК №4 2014 Диплом. V место студенту-победителю ГБОУ СПО «Медицинский колледж №4 Департамента здравоохранения города Москвы», за победу в городской олимпиаде по психологии. О.В. Логвинова, директор ГБОУ СПО «МК №1 ДЗМ».
Л.А.Соколовская, председатель жюри, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ».
Е.М. Манакина, председатель ГМК, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №5 ДЗМ»
 Грамота Малуевой Екатерине, студентке ГБОУ СПО МК №4
2014 Почетная грамота за участие
в городской олимпиаде по психологии
О.В. Логвинова, директор ГБОУ СПО «МК №1 ДЗМ».
Л.А.Соколовская, председатель жюри, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ».
Е.М. Манакина, председатель ГМК, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №5 ДЗМ»
Грамота Фомичевой Кристине, студентке ГБОУ СПО МК №4
2014 Почетная грамота за участие
в городской олимпиаде по психологии   
О.В. Логвинова, директор ГБОУ СПО «МК №1 ДЗМ».
Л.А.Соколовская, председатель жюри, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ».
Е.М. Манакина, председатель ГМК, педагог-психолог ГБОУ СПО «МК №5 ДЗМ»
 Грамота Нефедовой Ольге, студентке ГБОУ СПО МК №4    2014       
2014 Грамота за 1 место по итогам конкурса плакатов, посвященного «Дню спасателя Российской Федерации», в номинации «Экологическая безопасность» А.М.Елисеев, начальник Главного Управления МЧС России по г. Москве, генерал – полковник внутренней службы
 Грамота Хапман Оксане, студентке ГБОУ СПО МК №4 2014 Грамота за 1 место по итогам конкурса плакатов, посвященного «Дню спасателя Российской Федерации», в номинации «Экологическая безопасность» А.М.Елисеев, начальник Главного Управления МЧС России по г. Москве, генерал – полковник внутренней службы
Грамота Славинской К., Юхименко А. студентам ГБОУ СПО «МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы» 2014 Похвальная грамота финалистам городского конкурса  Студенческих проектов 2014 года «Человек в переломный момент истории» руководитель проекта А.Р. Психомахова Коваленко Т.В., Председатель жюри – директор ГБОУ СПО «МК №2 Департамента здравоохранения города Москвы, заслуженный учитель»
1_176


Начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в СЗАО – А.В.Бугаев
За активное участие в подготовке и проведении литературно-музыкальной композиции «Москва непобедимая», посвященной 70-летию контрнаступления советских войск под Москвой награждены студенты:

    1.    Бондаренко Наталья
    2.    Смирнова Анастасия
    3.    Грахов Андрей
    4.    Кибалов Михаил
    5.    Бадалян Алекс
    6.    Борозан Валентина
    7.    Головашова Елена
    8.    Моргуненко Елена
    9.    Дурсунова Людмила
    10.    Миркош Алина
    11.    Казельский Виталий
    12.    Гаврилова Эльвира
    13.    Шеин Николай
    14.    Каменцева Мария
    15.    Орловский Игорь
    16.    Ермишина Елена
    17.    Дюмин Алексей
    18.    Зозуля Алексей
    19.    Трошин Тимофей
    20.    Васильева Алина
    21.    Непочатова Надежда




№п/п

Кто награжден
Фамилия, имя студента

Награда

Содержание награды

Дата

Кем награжден

 1

Ермишина Елена, группа102
Громенко Павел, группа 102
Дюмин Алексей,
группа 102

Грамота

Смотр творческих работ по биологии «Музеи природы», МУ №21

2009 год

Председатель городской цикловой комиссии
Терехова И.Д.

 2

Студенты ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Диплом

За участие в I Городской конференции по иностранному языку среди медицинских колледжей и училищ города Москвы в 2010 году

2009 год

Председатель ГПК иностранных языков
 Караулова Н.Н

 3

ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Грамота

За участие в городском конкурсе
«Математическая мозаика»

2009 год

Председатель городской комиссии математиков Козлова Т.Н.

 4

Степина Анна,
группа 103

Диплом

Участнице городской олимпиады
по химии среди студентов медицинских и фармацевтических училищ

2010 год

Председатель жюри
Крючкова Г.В.

 5

Чалова Мария, группа102
Федин Михаил,
группа 101

Грамота

Городская олимпиада по биологии и экологии среди студентов медицинских и фармацевтических училищ Департамента здравоохранения города Москвы

2010 год

Председатель городской цикловой комиссии
Терехова И.Д.

 6

Студенты ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Диплом

За участие в II Городской конференции по иностранному языку среди медицинских колледжей и училищ города Москвы в 2010 году

2010 год

Председатель ГПК иностранных языков
 Караулова Н.Н.

 7

ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Грамота

За участие в городском конкурсе
«Математическая мозаика»
Номинация «Познавательная мозаика»

2010 год

Директор МК №5 Егоренкова И.И.

 8

Студенты ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Диплом

За участие в III Городской конференции по иностранному языку среди медицинских колледжей и училищ города Москвы в 2011 году

2011 год

Председатель ГПК иностранных языков
Караулова Н.Н.

 9

ГОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы

Грамота

За участие в городском фестивале творческих студенческих работ, посвященном Дню космонавтики «Научный калейдоскоп»

2011 год

Председатель ГПК «Математика и информатика»
Манохина И.В.

 10

Звягинцев Борис,
 группа 101

Диплом

Лауреату городского конкурса студенческих проектов «Имя России» гуманитарных и социально-экономических дисциплин

2011 год

Председатель предметной городской комиссии гуманитарных и социально-экономических дисциплин
 Масягина В.А.

 11

Цай Артем
группа 101

Грамота

Лауреату городского конкурса студенческих проектов «Имя России» гуманитарных и социально-экономических дисциплин

2011 год

Председатель предметной городской комиссии гуманитарных и социально-экономических дисциплин
 Масягина В.А.

 12

Королёва Елена,
группа 102

Диплом

Городская олимпиада по химии среди студентов медицинских и фармацевтических училищ Департамента здравоохранения города Москвы

2011 год

Председатель городской цикловой комиссии
Терехова И.Д.

13.
image004_339
Остапенко Дарья, Фесенко Владислав, 202 группа   Диплом Диплом за представление работы «Телемедицина» 27 марта
 2012 года
«Медицинское училище №17» департамента здравоохранения города москвы
14.
image005_374
Смирнов Тимофей, 101 группа   
Диплом III степени Диплом III степени за участие в городской олимпиаде по химии среди студентов медицинских и фармацевтических училищ города Москвы
2012 год
Г.В.Крючкова Председатель
жюри
15.
image006_445
Харитонова Анна, 101 группа  
Диплом За участие в конкурсе-фестивале «Поэзия серебряного века» 2012 год Жюри
16.
image007_452
Толчеева Анна, 301 группа
Диплом Участника олимпиады по психологии среди студентов медицинских колледжей и училищ города Москвы
2012 год Е.М. Манакина, председатель городской цикловой комиссии психологии
17.
image008_425
Мецлер Анастасия, 321 группа
Диплом Участника олимпиады по психологии среди студентов медицинских колледжей и училищ города Москвы 2012 год Е.М. Манакина, председатель городской цикловой комиссии психологии
18.
image009_346
Горлова Александра, 111 группа Грамота Грамота за участие в городской студенческой учебно-практической конференции «Анатомия-царица медицины» 
2012 год
И.О. Парфенова,
Председатель городской методической комиссии преподавателей анатомии и физиологии человека
19.
image010_311
Суворова М., Остринская Я., 101 группа Грамота Грамота финалисту Городского конкурса студенческих исторических проектов «1812 год»    2012 год Коваленко Т.В., председатель жюри конкурса, заслуженный учитель РФ
20.
image011_446
Звягинцев Борис, 201 группа    Диплом Диплом за 3 место II Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Дорога к звездам», посвященного 55-летию начала Космической эры человечества 2012 год С.Крикалев, Президент Федерации космонавтики России Северо-Западной межрегиональной общественной организации, Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации, летчик-космонавт
Боброва С.В. Боброва Светлана Диплом Участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского проекта "Академия правовой культуры детей и молодежи" 2012 год Е.А. Певцова, руководитель проекта, доктор юридических наук
Гоман Д.С. Гоман Дмитрий Диплом Участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского проекта "Академия правовой культуры детей и молодежи" 2012 год Е.А. Певцова, руководитель проекта, доктор юридических наук
Зайковский С.С. Зайковский Сергей Диплом Участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского проекта "Академия правовой культуры детей и молодежи" 2012 год Е.А. Певцова, руководитель проекта, доктор юридических наук
Силин А.Ю. Силин Алексей Диплом Участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского проекта "Академия правовой культуры детей и молодежи" 2012 год Е.А. Певцова, руководитель проекта, доктор юридических наук
Чистякова И.О. Чистякова Ирина Диплом Участник Всероссийской олимпиады по праву в рамках Президентского проекта "Академия правовой культуры детей и молодежи" 2012 год Е.А. Певцова, руководитель проекта, доктор юридических наук
Диплом Боброва Светлана, студентка 511 группы ГБОУ СПО МК №4 Диплом

За 1 место в номинации «Доклад по итогам исследовательской деятельности студентов» в рамках студенческой региональной научно-практической конференции «Сахарный диабет - проблемы и решения» 2012 год Директор ГБОУ СПО «Медицинский колледж №1 Департамента здравоохранения города Москвы» О.В.Логвинова

Диплом Харитоновой

Харитонова Анна

2013

Диплом
Награждается студентка ГБОУ СПО МК №4  за активное участие в V  Фестивале студенческого творчества «Дорогами победы», посвященного 70 летию победы советских войск в Сталинградской битве, в номинации «Художественное слово»

Л.В.Капитанчук:
Председатель оргкомитета Фестиваля

Диплом Кондратенко

Кондратенко Анатолий Борисович

2013

 Диплом лауреата. Награждается студент в номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе по специальности «Лечебное дело» среди V курсов медицинских колледжей Департамента здравоохранения города Москвы.

В.А.Кизлик: Председатель жюри – председатель первичной профсоюзной организации работников СС и НМП им.А.С.Пучкова; С.В.Суханов: Председатель оргкомитета – директор ГБОУ СПО «Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москвы»

Сертификат Кондратенко

Кондратенко Анатолий Борисович

2013

Сертификат участника.  Студент ГБОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы принял участие  в конкурсе по специальности «Лечебное дело» среди V курсов медицинских колледжей Департамента здравоохранения города Москвы.

В.А.Кизлик: Председатель жюри – председатель первичной профсоюзной организации работников СС и НМП им.А.С.Пучкова; С.В.Суханов: Председатель оргкомитета – директор ГБОУ СПО «Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москвы»

Сертификат Бобровой

Боброва Светлана, студентка 511 группы ГБОУ СПО МК №4

2012

Сертификат
Подтверждает, что студентка ГБОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы выступила с докладом в рамках студенческой региональной  научно-практической конференции «Сахарный диабет - проблемы и решения».
Руководители проекта – Смирнова А.В., Балян Н.С.

О.В.Логвинова: Директор ГБОУ СПО «Медицинский колледж №1 Департамента здравоохранения города Москвы»

 Грамота      Егорычева Татьяна, Звягинцев Борис,
Мызенкова Юлия
2013
Грамота
за участие в городской олимпиаде по психологии награждается команда ГБОУ СПО «МК №4  ДЗМ»
Манакина Е.М., председатель жюри (председатель городской цикловой комиссии педагогов-психологов и преподавателей психологии, педагог-психолог высшей категории);
Савзян Г.Г., директор ГБОУ СПО «МК им.С.П.Боткина ДЗМ»
 Грамота Смирнова Анастасия, Смирнов Тимофей 2013              Грамота
за первое место в номинации «Развитие математики» за представление творческого проекта в городском конкурсе по учебным дисциплинам «Математика» и «Информатика» среди медицинских колледжей и училищ Департамента здравоохранения города Москвы по теме «Развитие математики как науки». Руководители проекта Воробьев С.В., Федорова И.П.   

М.П.Маргаева, председатель жюри, директор ГБОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы
 Ким Виктория, Сувак Ян, Остринская Яна Ким Виктория, Сувак Ян, Остринская Яна         16.04.2013 
 Грамота
Победителю городского конкурса студенческих проектов по общественным дисциплинам 2013 года. Секция «История и современность», руководитель Кучер Т.Е. 
Коваленко Т.В., председатель жюри,
директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ», Заслуженный учитель РФ
Звягинцев Борис, Егорычева Татьяна Звягинцев Борис, Егорычева Татьяна 16.04.2013 Грамота
Победителю городского конкурса студенческих проектов по общественным дисциплинам 2013 года. Секция «70 –летия коренного перелома во Второй мировой войне»,
руководитель Психомахова А.Р.   
Коваленко Т.В., председатель жюри,
директор ГБОУ СПО «МК №2 ДЗМ», Заслуженный учитель РФ
Морозов Алексей, Шестопалов Сергей Морозов Алексей, Шестопалов Сергей 25.04.2013 Почетная грамота
Награждаются студенты ГБОУ СПО МК №4,
занявшие III место
М.П. Маргаева, директор ГБОУ СПО МК №4
Студенты 201, 202, 112, 302, 221, 102, 111 групп Студенты 201, 202, 112, 302, 221, 102, 111 групп Май 2013 Грамота
За активное участие в спортивно-оздоровительном празднике, посвященном дню Победы
Ж.М.Водолазова, руководитель Муниципалитета ВМО Щукино в городе Москве
 june01_520 Студентка 201 группы 07.06.2013 Диплом
VII Школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера», Общественные науки, награждается лауреат Суворова Марина за лучшую научную работу, представленную на конференцию в номинации «Самая популярная статья». Научная работа: «Великий полководец – Суворов Александр Васильевич». Научный руководитель: Психомахова Аминат Рашидовна, к.и.н., преподаватель истории ГБОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы
Н.В. Дмитриева – председатель оргкомитета – к.м.н., доктор психологических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования, Новосибирск, апрель 2013.
 june02_520 Студентка 201 группы 07.06.2013 Сертификат
VII Школьная международная заочная научно-исследовательская конференция «Проба пера», Общественные науки, Суворова Марина. Научная работа: «Великий полководец – Суворов Александр Васильевич». Научный руководитель: Психомахова Аминат Рашидовна, к.и.н., преподаватель истории ГБОУ СПО МК №4 Департамента здравоохранения города Москвы
Н.В. Дмитриева – председатель оргкомитета – к.м.н., доктор психологических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования, Новосибирск, апрель 2013.
 Диплом Непочатова Н.:1 место в соревнованиях по настольному теннису, 1 место в соревнованиях по армрейслингу, 1 место в соревнованиях по дартсу;
Фонарев Никита:1 место в соревнованиях по дартсу;
Агафонова Кристина:1 место в соревнованиях по шахматам;
Урунов Ш.:2 место в соревнованиях по дартсу;
Сувак Я.: 2 место в соревнованиях по шахматам;
Кирбай К.:2 место в соревнованиях по армрейслингу;
Морозов А., Иванов А., Романов А., Формальнов А., Селютин Д., Николаев Г., Кулиш И., Сорокин И. - 2 место в соревнованиях по мини-футболу.
2013 Дипломами – награждены обучающиеся ГБОУ СПО МК №4 в рамках спортивного праздника Молодежь Москвы за здоровый образ жизни 29 июня 2013 года Отдел реализации молодежных проектов и программ ГБУ г.Москвы «ЦСА Молодые москвичи»
Сертификат Юхименко Александр за научную работу: «Основные этапы развития танкостроения Великобритании» Апрель, 2013
Сертификат
VII Школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера» общественные науки. Сертификат участника №SSC-15/1
Н.В.Дмитриева, председатель оргкомитета-кандидат медицинских наук, доктор психологических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования. Новосибирск, апрель 2013
Диплом Награждается сборная команда медицинского колледжа №4 октябрь, 2013
Диплом
За  1 место в XX  Малых Олимпийских играх среди ССУЗ г. Москвы по мини-футболу среди высшей лиги
В.Я.Мишурис, председатель Московского городского спортивного общества «Спартак»
Диплом Награждается сборная команда медицинского колледжа №4 Май, 2013
Диплом 
За 1 место по дартсу в XX  Малых Олимпийских играх МГФСО «Спартак» среди студентов медицинских училищ и колледжей Департамента
В.Я.Мишурис, председатель Московского городского спортивного общества «Спартак»

Спортивные достижения в Малых Олимпийских играх
 МГФСО «Спартак» среди медицинских училищ
и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы

№ п/п

ФИО студента

Дата награждения

Форма награждения

Кем награждался

1 .

Непочатова Надежда

2011 год

Грамота
3 место в соревнованиях по легкой атлетике,  в прыжках в высоту

МГФСО «Спартак»

 2 .

Непочатова Надежда

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 3 .

Тютюнник Роман

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по легкой атлетике,  в прыжках в высоту

МГФСО «Спартак»

4 .

Грахов Андрей

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по легкой атлетике,  в толкании ядра

МГФСО «Спартак»

 5 .

Гаврюшина Алена

2011 год

Грамота
3 место в соревнованиях по настольному теннису

МГФСО «Спартак»

6 .

Гаврюшина Алена

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

 

МГФСО «Спартак»

7 .

Арабаджийская Тамара

2011 год

Грамота
3 место в соревнованиях по настольному теннису

 

МГФСО «Спартак»

8 .

Кирбай Карина

2011 год

Грамота
3 место в соревнованиях по настольному теннису

МГФСО «Спартак»

9 .

Кирбай Карина

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 10.

Горохова Татьяна

2011 год

Грамота
3 место в соревнованиях по настольному теннису

МГФСО «Спартак»

11.

Горохова Татьяна

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

12.

Дурсунова Людмила

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

13.

Дурсунова Людмила

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 14.

Стерехова Ульяна

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

 15.

Захарова Лидия

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

 16.

Микоц Дарья

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 17.

Золотарева Анна

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 18.

Юрлова Ксения

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 19.

Мирбабаева Марьям

2011 год

Грамота
2 место в соревнованиях по волейболу

МГФСО «Спартак»

 20.

Котова Кристина

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

 21.

Секера Кристина

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом
кроссе

МГФСО «Спартак»

 22.

Некрасова Мария

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

23 .

Сотникова Анастасия

2011 год

Грамота
3 место в легкоатлетическом кроссе

МГФСО «Спартак»

24. Котова Кристина Февраль
 2012 года
Грамота
 3 место в лыжной эстафете
МГФСО «Спартак»
25. Некрасова Мария Февраль
 2012 года
Грамота
 3 место в лыжной эстафете
МГФСО «Спартак»
26. Антощенков Никита Февраль
 2012 года
Грамота
 3 место в лыжной эстафете
МГФСО «Спартак»
27. Зимин Алексей Февраль
 2012 года
Грамота
 3 место в лыжной эстафете
МГФСО «Спартак»
28. Котова Кристина Февраль
 2012 года
Грамота
 3 место в личном первенстве в лыжных гонках
МГФСО «Спартак»

 29.

1.  Антощенков Никита Андреевич -
101 группа
2. Остринская Яна Викторовна –
101 группа
3. Микоц Дарья Михайловна –
111 группа
4.  Кулиш Иван Викторович –
202 группа
5. Николаев Глеб Алексеевич –
202 группа
6. Ратников Григорий Игоревич –
202 группа
7. Секера Кристина Юрьевна –
202 группа
8. Трошкин Тимофей Олегович - 
202 группа
9. Федин Василий Олегович –
202 группа
10. Рыжиков Владислав Игоревич –
301 группа
11. Тютюнник Роман Владимирович –
301 группа
12.  Захарова Лидия Дмитриевна –
303 группа
13. Стерехова Ульяна Витальевна –
303 группа
14. Гаврюшина Елена андреевна –
311  группа
15. Котова Кристина Андреевна –
321 группа
16. Горохова Татьяна Алексеевна –
401 группа
17. Дурсунова Людмила Исламовна –
401 группа
18. Кирбай Карина Владимировна –
401 группа
19. Некрасова Мария Константиновна –
402 группа
20. Сотникова Анастасия Ивановна –
402 группа
21.  Баранова Ирина Константиновна –
411 группа
22. Девятова Александра Владимировна –
411 группа
23. Зеленкин Сергей Евгеньевич –
411 группа
24. Непочатова Надежда Сергеевна –
411 группа
25. Наврузов Усман Рамазанович  -
411 группа
26. Угольков Константин Николаевич  -
411 группа
27. Грахов Андрей Андреевич –
511 группа

2012

Грамоты и Дипломы МГФСО «Спартак» за активное участие в XVIII  Малых Олимпийских играх среди студентов медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы

В.Я.Мишурис, председатель Московского городского физкультурно-спортивного общества «Спартак»


Спортивные достижения

  1. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по мини-футболу среди юношей.
  2. Четырехкратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по мини-футболу среди юношей.
  3. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по мини-футболу среди юношей.
  4. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по мини-футболу среди девушек.
  5. Двукратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по мини-футболу среди девушек.
  6. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по волейболу среди юношей.
  7. Двукратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по волейболу среди юношей.
  8. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по волейболу среди девушек.
  9. Двукратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по волейболу среди девушек.
  10. Двукратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по волейболу среди девушек.
  11. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по баскетболу среди юношей.
  12. Двукратные чемпионы Малых Олимпийских игр по баскетболу среди девушек.
  13. Чемпионы Малых Олимпийских игр по перетягиванию каната среди юношей.
  14. Чемпионы Малых Олимпийских игр по плаванию.
  15. Четырехкратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по плаванию.
  16. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по плаванию.
  17. Серебряные призеры Малых Олимпийских игр по настольному теннису среди юношей.
  18. Серебряные призеры Малых Олимпийских игр по мини-гольфу.
  19. Трехкратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по дартсу.
  20. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по дартсу.
  21. Чемпионы Малых Олимпийских игр по легкой атлетике.
  22. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по легкой атлетике.
  23. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по легкой атлетике.
  24. Семикратные чемпионы Малых Олимпийских игр по лыжным гонкам
  25. Четырехкратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по лыжным гонкам.
  26. Четырехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по лыжным гонкам.
  27. Четырехкратные чемпионы  Малых Олимпийских игр по лыжным эстафетам.
  28. Трехкратные серебряные призеры Малых Олимпийских игр по лыжным эстафетам.
  29. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по лыжным эстафетам.
  30. Трехкратные чемпионы Малых Олимпийских игр по легкоатлетическому кроссу.
  31. Четырехкратные серебряные  призеры Малых Олимпийских игр по легкоатлетическому кроссу.
  32. Трехкратные бронзовые призеры Малых Олимпийских игр по легкоатлетическому кроссу.
  33. В колледже ведется развитие физической культуры и спорта, активная организация спортивно – массовых мероприятий, что неоднократно отмечалось Московским городским физкультурно-спортивным обществом «Спартак»
  34. Сборная команда колледжа заняла 3 общекомандное место в лыжных гонках.
    Благодарность Благодарность



    Спортивные достижения