Сведения о колледже
Образование
Приемная комиссия 2018
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Воспитательная работа
Практическое обучение
Методическая служба колледжа
Психологическая служба колледжа
Отделение дополнительного профессионального образования и дополнительного образования
Спортивная жизнь колледжа
Библиотека
Профориентационная работа
Наша жизнь
СМИ о нас
Контакты
Схема проезда
Обращения граждан
Поиск по сайту


Locations of visitors to this page
РАЗМЕР ШРИФТА:

Новости

06.04.18

«Лучший выпускник 2018 года»

В конкурсе приняли участие победители отборочного этапа, который проходил среди обучающихся в основном здании и обособленных подразделениях Колледжа.

Участникам первого этапа Конкурса предстояло выполнить четыре задания, которые были направлены на оценку уровня профессиональной подготовки выпускников по специальности Сестринское дело, Лечебное дело, Акушерское дело, Стоматология ортопедическая, а именно оценивалась общая профессиональная эрудированность  участников, умения выполнять практические манипуляции при оказании доврачебной медицинской помощи пострадавшим, а так же оценивались умения оказывать первую помощь пострадавшим при неотложных состояниях.  

Членами жюри являлись представители работодателей, а именно старшие медицинские сестры медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы.

 

Победитель I этапа конкурса в номинации «Лучший выпускник 2018 года» по специальности Сестринское дело:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Образовательное учреждение

Код

Количество баллов

1.      

Шкрет Андрей Владиславович

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП

4

45

 

Победитель I этапа конкурса в номинации «Лучший выпускник 2018 года» по специальности Лечебное дело:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Образовательное учреждение

Код

Количество баллов

1.      

Игнатова Юлия Валерьевна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5»

849

198

 

Победители I этапа конкурса в номинации «Лучший выпускник 2018 года» по специальности Стоматология ортопедическая:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Образовательное учреждение

Код

Количество баллов

1.      

 Виноградова Елена Александровна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП 2

7

72

2.      

Горшунова Анна Игоревна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП 2

9

62

3.      

Клышникова Екатерина Ивановна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП 2

6

56

 

Победители I этапа конкурса в номинации «Лучший выпускник 2018 года» по специальности Акушерское дело:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Образовательное учреждение

Код

Количество баллов

1.      

Арсентьева Ирина Андреевна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП 1

335

124

2.      

Бровкина Вера Алексеевна

ГБПОУ ДЗМ «МК №5», ОП 1

210

101

 

 Мы желаем успехов победителям первого этапа в дальнейших конкурсных испытаниях, а участников не прошедших в дальнейшие конкурсные испытания благодарим за участие и желаем им творческих побед в предстоящей профессиональной деятельности.

 

Все новости