Сведения о колледже
Поступающим
Сведения об образовательной организации
Образование
Первичная аккредитация выпускников
Этнографический диктант 2018
Руководство. Педагогический состав
Воспитательная работа
Практическое обучение
Методическая служба колледжа
Психологическая служба колледжа
Отделение дополнительного профессионального образования и дополнительного образования
Спортивная жизнь колледжа
Библиотека
Профориентационная работа
Наша жизнь
СМИ о нас
Контакты
Схема проезда
Обращения граждан
Поиск по сайту


Locations of visitors to this page
РАЗМЕР ШРИФТА:

Новости

27.03.17

«XXIII Малые Олимпийские игры»

С 20 - 29 марта 2017 года состоятся традиционные соревнования по баскетболу среди студентов государственных бюджетных профессиональных  образовательных  учреждений  Департамента здравоохранения  города Москвы.

Местом проведения соревнований выбрана спортивная площадка МК №5 Ф-3.

С 20-23 марта проводятся игры  среди женских команд, с 24-29 проводятся игры среди юношеских команд. Главный судья соревнований Кузнецов В.Ю. 

Финальные игры 23 марта-женские команды, 29 марта-мужские команды.

Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент здравоохранения  города Москвы.

Организация проведения и финансирование соревнований возложена на ГБПОУ ДЗМ «МК №5».

Команды (женские, мужские)  занявшие  с 1,2,3 место награждаются грамотой, кубком, медалями.

 

С 20 по 29 марта 2017 г. на базе филиала №3 ГБПОУ ДЗМ «МК №5» в рамках проведения XXIII Малых Олимпийских игр среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы, были проведены традиционные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек.

Участники соревнований:

Команды девушек:

1.      МК №1 (Филиал 4)

2.      МК №6

3.      МК №1 (Филиал 2)

4.      МК №2

5.      МК №5

6.      МК №1 (Филиал3)

7.      МК №7

8.      Свято-Димитриевское училище

Команды юношей:

1.      МК №1

2.      МК №5

3.      МК №6 (Филиал 3)

4.      МК №1 (Филиал 3)

5.      МК №7

6.      МК №2

7.      МК №1 (Филиал 4)

8.      МК №6 (Филиал 2)

9.      МК №7 (Зеленоград)

10.  Свято-Димитриевское училище

Главный судья соревнований – преподаватель физической культуры филиала №3 Кузнецов В.Ю.

Ответственные за проведение соревнований следующие работники колледжа:

¾    заместитель директора – заведующий филиалом №3 Абрамова Е.В.;

¾    руководитель физического воспитания Чачина С.Н.;

¾    преподаватель физической культуры филиала №3 Кузнецов В.Ю.;

¾    преподаватель физической культуры филиала №3 Матросова Н.В.

Места распределились следующим образом:

Девушки:

1-ое место – МК №1 (Филиал 4)

2-ое место – МК №6

3-е место – МК №1 (Филиал 2)

4-ое место – МК №2

5-6-ое место – МК №5, МК №1 (Филиал 3)

7-8-ое место – Свято-Димитриевское училище, МК №7

Юноши:

1-ое место – МК №7

2-ое место – МК №5

3-е место – МК №1 (Филиал 4)

4,5,6-ое место – МК №6 (Филиал 3), МК №2, МК №6 (Филиал 2)

7-8-ое место – МК №1, МК №7 (Зеленоград)

9-ое место – Свято-Димитриевское училище

 

 

 

 

 

 

Фотографии «XXIII Малые Олимпийские игры»

Все новости