Закрытие тематического года - года Педагога и наставника

25 декабря на специальности Стоматология ортопедическая прошло закрытие тематического года - года Педагога и наставника.
Тема представления «Разговор по душа. Студенческий шансон».
В нëм принимали участие все группы студентов, а также, по традиции, педагоги. Студенческий совет за месяц до праздника предложил темы для «Разговора...», которые были взяты из повседневной студенческой жизни (опоздания, прогулы, сменка, забыл халат, курение и т.д).
Каждая группа выбрала себе тему, подобрала мелодию полюбившегося шансона, переделала слова песни на избранную тему и….
Получился интересный песенный диалог об очень важных проблемах с тонким юмором, танцами в прекрасных костюмах. Но зал с нетерпением ожидал появления на сцене своих педагогов!
Зажигательное музыкальное исполнение песни в сочетании со сценической миниатюрой, наполненное чудесной жизненной силой уважения, любви к своим студентам, легким юмором не оставило равнодушных в зале!
Традиционные совместные сценические представления студентов и педагогов способствуют развитию взаимопонимания, состояния сотворчества и адаптивных возможностей будущих специалистов в социуме.
Праздничное представление проходило накануне Нового года.
Конечно, не обошлось без деда Мороза, Снегурочки и волшебного оленя Шустрика. Приключения деда Мороза, веселые игры, которые провела веселая тройка гостей праздника, конфеты и подарки добавили шума и праздничной суеты в зале!