Поздравляем победителей городского конкурса инсценировок "Вдохновленные И.С. Тургеневым"

 Поздравляем победителей городского конкурса инсценировок "Вдохновленные И.С. Тургеневым" среди медицинских колледжей Депздрава!

Студенты проявили свой актерский и режиссерский потенциал, а также таланты сценаристов, видеооператоров и видеомонтажеров. Они безупречно подобрали актерский состав, костюмы и декорации, соответствующие эпохе Тургенева.

Работая над видео-инсценировками, студенты погрузились в литературное наследие Тургенева и раскрыли свой креативный потенциал.

Поздравляем медицинский колледж № 1 с 3-м местом за инсценировку "Объяснение в любви" из романа "Отцы и дети" и медицинский колледж № 2 с инсценировкой "Провинциалка" по пьесе "Провинциалка".

Второе место разделили медицинский колледж № 1 с инсценировкой "Столкновение" из романа "Отцы и дети" и медицинский колледж № 5 с инсценировкой "В Дворянском гнезде" по мотивам романа "Дворянское гнездо".

Особые поздравления медицинскому колледжу № 7 с 1-м местом за инсценировку "Первая любовь" по мотивам повести "Первая любовь" и "Накануне" - фрагмента из романа "Накануне".

Ваша работа почитает и отражает талант, творчество и любовь к литературе И. С. Тургенева. Получите хорошую дозу энергии и вдохновения для будущих творческих достижений!